Scuola tedesca, sec. XIX
RITRATTO DI DUE GENTILDONNE IN UN INTERNO
olio su tela, cm 116x86
German school, 19th century
PORTRAIT OF TWO LADIES IN AN INTERIOR
oil on canvas, cm 116x86