Scuola veneziana, sec. XIX
VEDUTA DEL CAMPO SANTI GIOVANNI E PAOLO
olio su tela, cm 70x92
Venetian School, 19th Century
VIEW OF THE FIELD OF SANTI GIOVANNI AND PAOLO
oil on canvas, cm 70x92