Seguace di Matthias Stom, seconda metà sec. XVII
ANNUNCIANZIONE
olio su tela, cm 127x187
Follower of Matthias Stom, second half of the 17Th Century
ANNUNCIATION
oil on canvas, cm 127x187
Il dipinto è una replica dall'originale conservato al Kunsthistoriches Museum di Vienna.