★ Vincenzo De Stefani
(Verona 1859 - Venezia 1937)
RITRATTO MASCHILE
olio su tela, cm 86x73
firmato e datato "1905" in basso a sinistra
MALE PORTRAIT
oil on canvas, cm 86x73
signed and dated "1905" lower left