PANCA, EMILIA, INIZI SECOLO XVIII
in legno dipinto in policromia, schienale e pendaglina sagomati profilati da volute e ornati da decori fogliacei e rami fioriti, cm 165x115x50
AN EMILIAN BENCH, EARLY 18TH CENTURY