COPPIA DI COLONNE, SECOLO XVIII
di forma rastremata lastronate in diaspro siciliano, su base modanata in marmo bianco poggiante su basamento quadrato, cm 224x28x28
A PAIR OF COLUMNS, 18TH CENTURY