International Fine Art

mer 17 Ottobre 2018
Asta Live 269
246

COPPIA DI COLONNE, SECOLO XVIII

€ 7.000 / 10.000
Stima

di forma rastremata lastronate in diaspro siciliano, su base modanata in marmo bianco poggiante su basamento quadrato, cm 224x28x28

A PAIR OF COLUMNS, 18TH CENTURY