International Fine Art

mer 17 Ottobre 2018
Asta Live 269
226

Scuola francese, secolo XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola francese, secolo XVIII

SCENE GALANTI

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 70x86 (2)

French school of the 18th century

COURTING SCENES

a pair of oil on canvas paintings, cm 70x86 (2)