mar 13 Novembre 2018
Asta Live 274
10

Scuola napoletana, sec. XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola napoletana, sec. XVIII

MADONNA CON BAMBINO

olio su rame ovale, cm 23X17,5

Neapolitan school, 18th century

VIRGIN AND CHILD

oil on copper, cm 23x17,5