★ Alessandro Milesi
(Venezia 1856 - 1945)
BARCONI IN LAGUNA
olio su tela, cm 49x64
firmato e datato "1920" in basso a destra
BOATS IN THE LAGOON
oil on canvas, cm 49x64
signed and dated "1920" lower right