Bartolomeo Bezzi
(Fucine d'Ossana 1851 - Cles 1923)
PAESAGGIO TRENTINO
olio su tela, cm 45x62
firmato e datato "90" in basso a destra
LANDSCAPE IN TRENTINO
oil on canvas, cm 45x62
signed and dated "90" lower right