CALICE, SECOLO XVIII
in argento, base circolare decorata da teste di cherubini, fusto a balaustro e sottocoppa sbalzata a cartigli e volute che incorniciano volti di putti, alt. cm 21,5, g 360
A SILVER CHALICE, 18TH CENTURY