RELIQUIARIO, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII
in legno intagliato con lamina in argento applicata, al centro medaglione con miniatura raffigurante la Vergine tra sei ovali in malachite, alt. cm 39
A WOOD AND SILVER RELIQUARY, CENTRAL ITALY, 18TH CENTURY