ANELLO IN ORO GIALLO E SMALTI
sulla sommintà una testa di leopardo, impreziosito sul muso da piccoli diamanti taglio brillante, punzone18Kt, mis. 8, g.17
ENAMEL AND YELLOW GOLD RING