BULGARI ANELLO CHEVALIER IN ORO GIALLO E LAPISLAZZULO
al centro un disco in lapislazzulo, punzone 750, firmato Bulgari, mis. 6, g 11
BULGARI LAPIS LAZULI AND YELLOW GOLD CHEVALIER RING