BULGARI BRACCIALE "CENTAURA" IN ORO GIALLO 18 KT
realizzato a segmenti bombati, chiusura a molla, firmato Bulgari, punzone 750, mis 5,5x4,7 g 85
BULGARI "CENTAURA" YELLOW GOLD BRACELET