mer 28 - gio 29 Novembre 2018
Asta Live 277
159

BULGARI COLLANA "TUBOGAS" CON PERLE E RUBINI

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

agli apici due perle e rubini taglio cabochon, punzone 750, firmato Bulgari, g 55

BULGARI "TUBOGAS" NECKLACE WITH PEARLS AND RUBIES