BULGARI SCATOLA PORTASIGARETTE IN ORO E MARMO NERO DEL BELGIO
punzone 750, firmato Bulgari, dim. cm 15x10x4,5, g 864
BULGARI GOLD AND BELGIAN MARBLE CIGARETTE BOX