mer 28 - gio 29 Novembre 2018
Asta Live 277
167

BULGARI SCATOLA PORTASIGARETTE IN ORO E MARMO NERO DEL BELGIO

€ 1.800 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

punzone 750, firmato Bulgari, dim. cm 15x10x4,5, g 864

BULGARI GOLD AND BELGIAN MARBLE CIGARETTE BOX