CAZZANIGA ROMA SPILLA IN ORO GIALLO E PLATINO
a tralcio floreale, con elementi incisi, rubini tagliati goccia e diamanti taglio brillante per ct 1.20 circa, punzone 750, punzone platino, diam cm 6,5, g 23
CAZZANIGA ROME YELLOW GOLD AND PLATINUM BROOCH