mer 28 - gio 29 Novembre 2018
Asta Live 277
121

COLLANA IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 2.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

sul davanti file di diamanti taglio brillante per ct 6.50 circa, alternate a singoli diamanti taglio baguette per ct 4.20 circa, punzone 750, lungh. cm 38,50 circa, g 33

DIAMOND AND WHITE GOLD NECKLACE