mer 28 - gio 29 Novembre 2018
Asta Live 277

MASSONI BRACCIALE RIGIDO IN ORO GIALLO E DIAMANTI

€ 1.200 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

al centro due diamanti taglio brillante per ct 1.50 circa, montati su due elementi arricchiti da diamanti taglio carrè per ct 1.60 circa, marchio Massoni, punzone 750, diam. cm 6, g 24

MASSONI DIAMOND AND YELLOW GOLD BRACELET