mer 28 - gio 29 Novembre 2018
Asta Live 277
76

MORONI PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO ZAFFIRI RUBINI E DIAMANTI

€ 1.000 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

elemento a fiore superiore con creola pendente impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 5 circa, zaffiri e rubini cabochon, marchio Moroni, punzone 750, cm 5x4, g 36

MORONI YELLOW GOLD DIAMOND SAPPHIRE AND RUBY EARRINGS