mer 28 - gio 29 Novembre 2018
Asta Live 277
276

ORECCHINI IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

con un diamante taglio brillante di ct 0.78 ed un diamante taglio brillante di ct 0.79, punzone 750, lungh.cm 1,50, g 3,10. Corredati di certificati gemmologici IGI del 11/05/2009 e 06/06/2008 che ne attestano le caratteristiche.

DIAMOND WHITE GOLD EARRINGS