mer 28 - gio 29 Novembre 2018
Asta Live 277
289

PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO CON PERLE SOUTH SEA GRIGE E DIAMANTI

€ 1.200 / 1.600
Stima
Aggiudicazione

impreziositi da perle pendenti di mm 17,5, con montatura in oro bianco e piccoli diamanti taglio brillante e huit huit per ct complessivi 2, punzone 750, lungh. cm 0,70, g 20,5

WHITE GOLD AND DIAMOND EARRINGS WITH GREY SOUTH SEA PERLS