mer 28 - gio 29 Novembre 2018
Asta Live 277
270

PETOCHI PENDENTE A CUORE IN ORO GIALLO CON PERIDOT

€ 200 / 500
Stima
Aggiudicazione

taglio a cuore sfaccettato, chiusura del laccio in metallo, punzone 750, firmato Petochi Roma, dim cm 2,5x2 circa, g 8

PETOCHI HEART-SHAPED YELLOW GOLD PENDANT WITH PERIDOT