PETOCHI PENDENTE A CUORE IN ORO GIALLO CON PERIDOT
taglio a cuore sfaccettato, chiusura del laccio in metallo, punzone 750, firmato Petochi Roma, dim cm 2,5x2 circa, g 8
PETOCHI HEART-SHAPED YELLOW GOLD PENDANT WITH PERIDOT