R. LEGNAZZI COLLANA IN ORO BIANCO E DIAMANTI
con pendenti impreziositi da piccoli diamanti taglio brillante per ct 1.10 circa, punzone 750, g 24
R. LEGNAZZI DIAMOND WHITE GOLD NECKLACE