SPILLA A TRALCIO FLOREALE IN ORO BIANCO E DIAMANTI
incastonata di diamanti taglio brillante per ct 2.50 circa, punzone 18Kt, lungh. cm 5,50 circa, g 15 circa
FLORAL DIAMOND WHITE GOLD BROOCH