MIMMO ROTELLA
(Catanzaro 1918 - Milano 2006)
tecnica mista, cm 65x49
firmato e datato in basso al centro
eseguito nel 1979
Untitled
mixed media, cm 65x49
signed and dated in the lower center
executed in 1979
L'opera è accompagnata da autentica, rilasciata dall'artista