NIKOS KESSANLIS
(Salonicco 1930 - Atene 2004)
La ragazza, Conversazione
olio su tela, cm 34x48
firmato in basso a destra
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 1957
The girl, Conversation
oil on canvas, 34x48 cm
on the reverse signed and dated
executed in 1957
Provenienza
Atene
Londra