mer 3 Ottobre 2018
Asta Live 281
54

Da Correggio, sec. XVII

€ 2.500 / 3.500
Stima

Da Correggio, sec. XVII

STUDIO DALL'AFFRESCO DELLA CUPOLA  DEL DUOMO DI PARMA

olio su carta applicata su tavoletta, cm 27,7x43,5 circa

After Correggio, 17th century

STUDY FROM THE FRESCO OF PARMA CATHEDRAL

oil on paper, laid down on panel, cm 27,7x43,5