mer 3 Ottobre 2018
Asta Live 281
262

Scuola emiliana, sec. XVIII

€ 2.500 / 3.000
Stima

Scuola emiliana, sec. XVIII

FRATE ORANTE

olio su carta applicata su tela, cm 65x50

Emilan school, 18th century

PREACHING MONK

oil on paper laid down on canvas, cm 65x50