Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal XV al XIX secolo

mer 3 Ottobre 2018
Asta Live 281
227

Scuola italiana, sec. XIX

€ 150 / 200
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

TORO CHE RIDE

matita nera, mm 200x293

Italian School, 19th century

BULL LAUGHTING

black pencil, mm 200x293