Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal XV al XIX secolo

Firenze, 
mer 3 Ottobre 2018
Asta Live 281
230

Scuola italiana, sec. XIX

€ 200 / 300
Stima
Valuta un'opera simile

Scuola italiana, sec. XIX

STUDIO DI PAESAGGIO BOSCHIVO

matita nera, 224x155                                                                                                                                  

 

Italian School, 19th century

WOODED LANDSCAPE STUDIO

black chalk, 224x155