Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal XV al XIX secolo

Firenze, 
mer 3 Ottobre 2018
Asta Live 281
203

Scuola italiana, sec. XVIII

€ 600 / 800
Stima
Valuta un'opera simile

Scuola italiana, sec. XVIII

PAESAGGIO CON ROVINE

tempera su carta, mm 445x360

 

Italian school, 18th century

LANDSCAPE WITH RUINS

tempera on paper, mm 445x360