Scuola lombarda, prima metà sec. XVII
MATRIMONIO DELLA VERGINE
olio su carta applicata su tela, mm 370x265
Lombard school, first half of 17th century
THE MARRIAGE OF THE VIRGIN
oil on paper laid down on canvas, mm 370x265