Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal XV al XIX secolo

Firenze, 
mer 3 Ottobre 2018
Asta Live 281
254

Scuola neoclassica, sec. XIX

€ 200 / 300
Stima
Valuta un'opera simile

Scuola neoclassica, sec. XIX

SCENA STORICA

matita nera, mm 267x278

 

Neoclassical School, 19th century

HISTORICAL SCENE

black chalk, mm 267x278