mer 3 Ottobre 2018
Asta Live 281
261

Scuola neoclassica, sec. XIX

€ 500 / 700
Stima

Scuola neoclassica, sec. XIX

RITRATTO DI GENTILDONNA

tecnica mista su carta ovale, mm 95x75

Neoclassical school, 19th century

PORTRAIT OF A LADY

mixed technique on oval shape paper, mm 95x75