Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal XV al XIX secolo

Firenze, 
mer 3 Ottobre 2018
Asta Live 281
156

Scuola toscana, sec. XVIII

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione
Valuta un'opera simile

Scuola toscana, sec. XVIII

STUDIO DELLA FACCIATA DI PALAZZO PITTI

penna e inchiostro,  mm 350x700

 

Tuscan school, 18th century

STUDY OF PALAZZO PITTI FACADE

pen and ink, mm 350x700