Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal XV al XIX secolo

Firenze, 
mer 3 Ottobre 2018
Asta Live 281
122

Scuola veneta, sec. XVII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Valuta un'opera simile

Scuola veneta, sec. XVII

LE NOZZE DI CANA

matita rossa, carta vergellata, mm 490x770

 

Venetian school, 17th century

WEDDING IN CANA

red chalk, laid paper, mm 490x770