mer 3 Ottobre 2018
Asta Live 281
182

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.500
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

IL RAPIMENTO DI ORIZIA

olio su carta applicata su tavoletta, mm 312x421

Venetian school, 18th century

THE RAPE OF ORIZIA

oil on paper laid down on panel, mm 312x421