ASTA A TEMPO | Gioielli, orologi e argenti

ven 5 - ven 12 Ottobre 2018
Asta online 283
23

ANELLO IN ORO GIALLO CORALLO E DIAMANTI

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

con montatura traforata ed impreziosito sulla sommità da corallo e pavè di piccoli diamanti taglio brillante, mis. 16, punzone 750, g. 9

YELLOW GOLD RING WITH CORAL AND DIAMONDS