ASTA A TEMPO | Gioielli, orologi e argenti

ven 5 - ven 12 Ottobre 2018
Asta online 283
156

OROLOGIO DA TASCA BORDIER

€ 70 / 70
Stima
Aggiudicazione

OROLOGIO DA TASCA BORDIER

quadrante in smalto con numeri romani e lancette Luigi XVI. Controcassa in metallo placcato, lunetta decorata. Movimento finemente cesellato.  Diam. 33 mm

A BORDIER POCKET WATCH