SPILLA IN ORO BIANCO DIAMANTI E SMERALDO CENTRALE
al centro uno smeraldo rotondo taglio brillante di ct 0.20 circa, da cui si diramano tralci intrecciati in oro bianco impreziositi da piccoli diamanti, diam. cm 4 circa, punzone 750, g 13
DIAMOND WHITE GOLD BROOCH WITH A CENTRAL EMERALD