SPILLA IN ORO GIALLO E CORALLO
montatura a petali di fiore con al centro una rosa intagliata su corallo, con elementi sbalzati e godronati, punzone 750, diam. cm 4,5, g 25
A YELLOW GOLD AND CORAL BROOCH