ASTA A TEMPO | Gioielli, orologi e argenti

ven 5 - ven 12 Ottobre 2018
Asta online 283
74

SPILLA IN ORO GIALLO ZAFFIRI E RUBINI

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

a forma di papero incisa e sbalzata con incastonati diamanti taglio brillante, zaffiri e rubini, punzone 750, lungh. cm 5, g 13

A YELLOW GOLD, SAPPHIRES AND RUBIES BROOCH