Aldo Mazzi
(Livorno 1937)
BOSCHETTO CON RIGAGNOLO
olio su tavola, cm 25,5x42
firmato in basso a destra
GROVE WITH BROOKLET
oil on panel, cm 25,5x42
Provenienza
Collezione Eredi Mario Romiti, Brescia