Antonino Leto
(Monreale 1844 - Capri 1913)
TOMBA DI NERONE, AGRIGENTO
olio su tela, cm 26,5x38
datato "17.5.1892" in basso a sinistra
THE TOMB OF NERO, AGRIGENTO
oil on canvas, cm 26,5x38
dated "17.5.1892" lower left