ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mar 11 - lun 17 Dicembre 2018
Asta online 284
78

Artista del sec. XVII

€ 70 / 70
Stima
Aggiudicazione

Artista del sec. XVII

SAN PIETRO LIBERATO DALL'ANGELO

olio su tela, cm 39x27

Artist of the 17th century

SAINT PETER FREED BY AN ANGEL

oil on canvas, cm 39x27